Traslados con conductor en Alanya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Alanya con el precio a la vista
Alanya organiza traslados con reserva previa en Alanya (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Alanya con su página
- Asia Beach Resort & Spa Hoteldesde 305,00 TRY4 min
- LABRANDA Alantur Resortdesde 305,00 TRY4 min
- Kaila Beach Hoteldesde 308,00 TRY4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Alanya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Alanya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Alanya
305,00 TRY
el trayecto más económico
4 min
Airport Transfer 724 → Asia Beach Resort & Spa Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Alanya, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Transfer 724 → Asia Beach Resort & Spa Hotel2.5 km · 4 min305,00 TRYdesde
- Airport Transfer 724 → LABRANDA Alantur Resort2.5 km · 4 min305,00 TRYdesde
- Airport Transfer 724 → Kaila Beach Hotel2.6 km · 4 min308,00 TRYdesde
- Airport Transfer 724 → Custom Laser Eye Medical Center3.2 km · 4 min326,00 TRYdesde
- Airport Transfer 724 → New Alanya Education and Research Hospital3.8 km · 6 min354,00 TRYdesde
- Airport Transfer 724 → Green Garden Resort & Spa Hotel3.8 km · 6 min354,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Transfer 724 → Asia Beach Resort & Spa Hotel | 2.5 km | 4 min | 305,00 TRY | Ver detalle |
| Airport Transfer 724 → LABRANDA Alantur Resort | 2.5 km | 4 min | 305,00 TRY | Ver detalle |
| Airport Transfer 724 → Kaila Beach Hotel | 2.6 km | 4 min | 308,00 TRY | Ver detalle |
| Airport Transfer 724 → Custom Laser Eye Medical Center | 3.2 km | 4 min | 326,00 TRY | Ver detalle |
| Airport Transfer 724 → New Alanya Education and Research Hospital | 3.8 km | 6 min | 354,00 TRY | Ver detalle |
| Airport Transfer 724 → Green Garden Resort & Spa Hotel | 3.8 km | 6 min | 354,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Alanya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gazipasa Alanya Airport
desde 1210,00 TRYAeropuerto
Sarıağaç, 07900 Gazipaşa/Antalya
Ver precios y reservar →Airport Transfer 724
desde 305,00 TRYAeropuerto
Mh: kestel, Cd: esentepe, Sk: 15, Kestel, 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 383,00 TRYEstación
Kestel, Antalya-Mersin Yolu, 07450 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Konaklı Otobüs Terminali
desde 951,00 TRYEstación
Konaklı, 07491 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Alanya Anatolia Private Hospital
desde 588,00 TRYHospital
Kadıpaşa, Stad Cd. 28/A, 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Alanya Life Hospital
desde 465,00 TRYHospital
Şekerhane, Refik Bakalım Sk., 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Başkent Üniversitesi Alanya Hastanesi
desde 497,00 TRYHospital
Saray, Yunus Emre Cd. No:1, 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Baskent University Hospital Annex Building
desde 490,00 TRYHospital
Saray, Orkide Sk., 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Custom Laser Eye Medical Center
desde 326,00 TRYHospital
Oba, Eski Gazipaşa Cd. No:30, 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →New Alanya Education and Research Hospital
desde 354,00 TRYHospital
Oba, Fidanlık Cd., 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Ozel Alanya Sifa Tip Merkezi
desde 511,00 TRYHospital
Kadıpaşa, Sugözü Cd. Zeki Emmi Apt B Blok No:46, 07400 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →Syedra Private Clinic
desde 493,00 TRYHospital
Mahmutlar, 212. Sk. No:6/A, 07450 Alanya/Antalya
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Alanya?
En Alanya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Alanya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Alanya?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Alanya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Alanya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Alanya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche